Форум клана La eMe Familia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана La eMe Familia

Администратором данного форума является коварная пантера. С любыми вопросами вы можете обращаться на laemefamilia13@gmail.com
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Этап №3. "Попробуй угадать"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Коварная пантера
Admin
Коварная пантера


Сообщения : 186
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 28

Этап №3. "Попробуй угадать" Empty
СообщениеТема: Этап №3. "Попробуй угадать"   Этап №3. "Попробуй угадать" EmptyПт Мар 27 2015, 19:41

Задание Этапа №3. "Попробуй угадать"
Этап №3. "Попробуй угадать" 16e615194345

Вашему вниманию представляются двадцать крайне странных повествований, в которых зашифрован клан! Как вы понимаете, необходимо понять где кто, объяснить как вы к этому пришли и прислать результат на laemefamilia13@gmail.com
1 попадание в клан=1 очко.
Четыре клана с наименьшем кол-вом очков выставляются на голосование, и только один из них пройдет в полуфинал.
В случае равенства очков, на голосование попадают те, кто позже прислал письмо на почту.

Категорически запрещается публичное обсуждение задачек!

Срок: до 17 апреля 21:00

Задачки:

1. Итак, однажды весенним ранним утром дикобразик нес еду в нору. А филин с ели за ним подглядывал, ибо хотел кормить его сильно аппетитным апельсином птенцов.
2. Приехав октябрьским вечером в Египет, я наблюдала необычное явление: с неба упала звезда... На месте падения я обнаружила след бога солнца.
3. Однажды жена Джона Толкина заказала у меня платье, шлейф которого должен был быть равен 4828 метра.
4. Однажды одну модницу пригласили на графский пруд, где лилии цветут. Но у нее не было подходящей помады под свой наряд, и пришлось идти в Рив-Гош... Ведь там с этим вопросом всегда помогут!
5. И шли богатыри по земле Японской... Ведь они самые лучшие в своем деле! И нигде нет им аналогов!
6. Придя в гости к своей подруге, я заметила баночку на стенке. Она сразу вызвала у меня панику, ведь внутри нее был страх. Анна пришла с чашечкой чая и заметила мое состояние. "Что с тобой, Герда? У тебя тяжелая энергетика"- спросила она.
7. В некой школе проходил выпускной в тематике "Небо". Но вот гости были не совсем обычные: белые и коричневые карлики и даже подозрительные красные гиганты.
8. Истинные джентельмены и обворожительнык девушки собрались на некую встречу. После ужина, мистер Григ сказал про них так: "Они элегантны, обладают тонким чувством юмора, общительны и умны".
9. Однажды один человек сказал мне: "Я смотрел фильм "Она- мужчина" и меня ничуть не удивила тема вопроса, которую дала Виола Дюку для разговора с девушкой. Я тоже очень "его" люблю. Большинство видов имеет то, чего нет у стекла, масла сливочного, ногтя. От них кровь стынет в жилах. И чем больше их, тем лучше".
10. Моя бабушка знает очень много разных историй! И вот как-то вечером, она мне поведала историю за чашечкой Гринфилда с колючкой.
11. Находясь в столице, стоя на том самом асфальте, мой любимый дарил мне розы. Они были красные, чудно пахли и пускали сок.
12. Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресение... Их также не может быть больше, их не может быть меньше. Но есть часы, минуты, секунды...
13. В дождливый вечер все они собрались вместе на игру: Гоголь, Микеланджело, Лермонтов, Эдгар Аллан По, Джон Нэш и многие другие. Это будет безумный вечер.
14. Как-то мне захотелось поиграть на улице Крещения. Подыскала я себе партию. И о чудо! В партии на семь человек было шесть чижей!  
15. Женский коллектив фирмы пришел на осмотр к врачу. Все были в синей "обуви". Но тем не менее, она всем шла.
16. Отдыхая на берегу туристы заметили странное существо в подводных глубинах океана. Лаврентий так быстро уносил ноги из воды, что обронил кольцо, которое дало жизнь этому существу. С тех пор оно стало всем известно.
17. С поместье "Ёркиншир" хозяин приказал повору заколоть белую свинью. Но она была уже съедена волком. Поэтому повар убил чёрную свинью. Позже этот обман открылся хозяину.
18. Приехав в Шоушенк Арнольдо и Гаретта завели в своих камерах орла и змею.
19. Поздней ночью, под яркой луной Марио Пьюзо учинил кровную месть на День Благодарения.
20. "Пантера" ходила по просторам оазиса и оглядывалась вокруг. Все же не зря ее благородство привлекает Артемиду, Гекату и других божеств.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://laemeturnir.forum2x2.ru
 
Этап №3. "Попробуй угадать"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Этап №4. "Рассмеши"
» Этап №5. "Да Потому-что!"
» Этап №1. "Представьтесь"
» Этап №2. "Отражение"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана La eMe Familia :: Турниры и конкурсы :: Конкурс "Один за всех и все за одного"-
Перейти: